Организация

EVE GROUP WORLDWIDE SOLUTIONS

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

EVE GROUP WORLDWIDE SOLUTIONS

Компания EVE GROUP WORLDWIDE SOLUTIONS, учрежденная Евой Романовной Дроздовой в 2002 году, стала одним из первых закрытых тревел-клубов в Москве.

Сегодня, имея богатый 17-летний опыт в международном туризме, EVE GROUP является успешным консьерж-сервисом 24/7, предоставляет и оптимизирует услуги в сфере организации путешествий и деловых поездок.

В апреле 2015 года EVE GROUP стала членом международной ассоциации Traveller Made, объединяющей истинных мастеров организации отдыха категории deluxe. 

В этом же году, в швейцарском Монтре, представители 124 компаний ассоциации создали документ - Luxury Travel Trends, тем самым закрепив за собой статус «дизайнеров отдыха».

Все это позволяет оказывать комплексные услуги не имеющие аналогов, на высочайшем уровне и удовлетворять потребности наших самых взыскательных клиентов и зарубежных деловых партнеров.

Вступив в наш клуб однажды, Вы получаете неограниченный доступ к любым возможностям с нашей помощью.

Наши клиенты – успешные, интересные, харизматичные и необыкновенно мыслящие личности из разных сфер бизнеса, искусства и политики. И они, и мы находимся в постоянном активном движении по жизни и в путешествиях.

Когда появляются драгоценные дни или даже недели, нам можно полностью довериться. Если нужно наполнить до краев романтические выходные или островной релакс, или слетать на концерт любимой звезды классической или эстрадной – формальностей нет, нет ограничений и нет понятия “невозможно” или “слишком поздно”.

EVE GROUP – это большая и интересная часть жизни для клиентов и для специалистов Компании.

Только рекомендации или личное наше приглашение может открыть двери в наш клуб. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.