Организация

ООО Клиндок

Нет отзывов
Организация

ООО Клиндок

Сфера деятельности компании - это снабжение автомоечных комплексов, автосервисов и компаний сектора HoReCa высококачественной продукцией и оборудованием.

Автохимия и автокосметика: шампуни для бесконтактной и ручной мойки, средства для очистки моторного отсека и двигателя, полироли пластика, очистители салона, чернители резины, средства для удаления следов насекомых, очистители стёкол и другое.
Клининг: жидкое мыло, средства для мытья посуды, для ухода за полами, кухней, текстилем и другими поверхностями, гель для биотуалетов и другое.
Пеногасители: средство для применения в тех областях, где сильное пенообразование мешает эффективному проведению технологического процесса.
Ассортимент продукции компании велик и постоянно расширяется. Мы пытаемся предоставить максимальный спектр средств по уходу за автомобилем и за помещениями, ответственно подходя к созданию каждого нового продукта.

Мы готовы обеспечить профессиональными моющими средствами:
Автомоечные станции
Транспортные предприятия и автосервис
Пищевые и промышленные производства
Клининговые компании
Предприятия гостиничного и ресторанного сервиса
Медицинские учреждения
Наша компания использует комплексный подход к решению тех задач, которые стоят перед клиентами. Поэтому помимо качественных моющих средств и консультаций по их применению мы можем предложить широкий спектр различного оборудования, расходных материалов и запчастей для него:
Аппараты высокого давления Portotecnica
Пылеводососы и ковровые экстракторы
Оборудование и аксессуары для бесконтактной мойки поверхностей
Уборочный инвентарь Euromop
Поломоечные и подметальные машины Gansow

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.