Организация

АО САРОВБИЗНЕСБАНК

4,4
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО САРОВБИЗНЕСБАНК

Саровбизнесбанк — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области, более 25 лет успешно работает с частными и корпоративными клиентами. Территориальная сеть насчитывает более 60 структурных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в Москве, Владимире, Чебоксарах.

С января 2019 года Саровбизнесбанк входит в группу ВТБ.

Банк играет значимую роль в развитии экономики региона. Саровбизнесбанк финансирует строительство дорог, жилых домов и целых кварталов. С помощью банка строятся торговые центры для жителей нашей области, обновляются производства, открываются новые магазины. Саровбизнесбанк традиционно кредитует бюджеты различных уровней, муниципальные предприятия, тем самым помогая органам местного самоуправления решать текущие задачи и реализовывать программы развития городов и районов.

На протяжении нескольких лет банк удостаивался благодарности Правительства Нижегородской области и Федеральной налоговой службы за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России. Саровбизнесбанк традиционно занимает первую строчку в рейтинге региональных банков Нижегородской области по кредитным и депозитным портфелям физических и юридических лиц. Банк является многократным обладателем наград и лауреатом международных, российских и региональных премий в сфере банковского дела и корпоративного управления.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Оплата больничного
Бухгалтер
Февраль 2024
Стабильный Благополучный Банк! Сейчас он в структуре ВТБ. Хорошие зарплатные ожидания, пришла сразу после института. Оклад в то время был довольно высокий. Обучение было прямо на месте, коллеги активные и молодые. Начальник отдела внимательная женщина и помогала с вхождением в коллектив. И в головном офисе, где я работала, была своя столовая с очень демократичными ценами и там вкусно готовили.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.