Организация

ООО Роял Тай Новосибирск

4,8
Новосибирск
Организация

ООО Роял Тай Новосибирск

ROYAL THAI — это российская федеральная компания, которая осуществляет свою деятельность с 2006 года и в настоящий момент насчитывает 30 салонов в Санкт-Петербурге, Москве, Якутске, Новосибирске,  Кемерово.

На сегодняшний день только в Санкт-Петербурге работают более 150 наших высококвалифицированных мастеров, прошедших обучение и сертификацию в лучших школах Таиланда, Индии и Индонезии.

В Новосибирске работают пять салонов ROYAL THAI по адресам: Ленина, 9, Каменская, 7/1, Большевистская, 96, Дуси Ковальчук, 248, Победы,55. У нас работают более 25 мастеров Таиланда, Индии и Индонезии.

Тайский, аюрведический и индонезийский массаж - практика, прошедшая многовековой путь, и главной нашей целью было сохранить и воссоздать эти традиции в чистом виде. Мы гордимся тем, что нам это удалось. Аутентичный дизайн, приглушенный свет, расслабляющая музыка, натуральная косметика, восточные ароматы и угощения, приветливые и гостеприимные мастера и администраторы сделают незабываемым каждый визит гостей салонов сети ROYAL THAI. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Своевременная оплата труда, отличный дружный коллектив, адекватное, в меру строгое начальство, достойная заработная плата, удобное расположение каждого салона и график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании