Организация

ООО ТК Агрегат-ресурс

5,0
Липецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТК Агрегат-ресурс

Компания «Агрегат-Ресурс» - является одним  из крупнейших производителей аппаратов высокого давления, запасных частей к ним, а также  профессионального моечного оборудования, предназначенного для качественных чистящих и моечных работ в любых отраслях деятельности человека. «Агрегат-Ресурс» разрабатывает, производит и реализует  системы пылеудаления, оборудование для уборки  помещений, системы очистки и рециркуляции воды и прочее специальное оснащение, которое применяется для очистки загрязненных поверхностей, фасадов зданий, при мойке автомобилей и тяжелой техники, днищ и деталей судов и прочих сферах, где данное оборудование активно используется или является неотъемлемой частью технологического процесса. Компания "Агрегат-Ресурс" занимается не только разработкой и изготовлением АВД, но и предлагает качественное сервисное обслуживание аппаратов любой марки.

 Главным приоритетом  продукции компании «Агрегат  Ресурс» является собственный отдел исследования и разработки, имеющий большое значение на предприятии подобного рода. Самые современные системы автоматизированного проектирования CAD способствуют существенному сокращению циклов разработки, значительному повышению качества продукции, а так же оптимизации производственных процессов. Постоянный анализ технологических особенностей, изучение новых технологий и возможностей, смелое введение инноваций, позволяет нашей компании  быть на шаг вперёди в этой отрасли и предлагать нашим клиентам оптимальные варианты изделий, подходящие к каждому конкретному случаю.

    Благодаря растущему спросу на аппараты высокого давления и прочих видов клинингового оборудования, компания «Агрегат- Ресурс» постоянно усовершенствует и расширяет ассортимент своего оснащения и услуг, тем самым охватывая интересы полупрофессионального, профессионального и промышленного секторов рынка. На сегодняшний день оборудование нашего производства с успехом используется в пищевой, фармацевтической, тяжелой промышленности, строительстве, в коммунальном и сельском хозяйстве, на автомойках, гостиницах и других сферах, где необходимы работы по гидроочистке загрязненных поверхностей.

  Кроме качественного, функционального и эргономичного оборудования, компания  «Агрегат – Ресурс» предлагает своим клиентам стильный, продуманный дизайн, гарантию на всю линейку товаров, техническое послепродажное обслуживание. Профессиональная команда менеджеров поможет подобрать необходимую модель того или иного АВД в зависимости от поставленной задачи, обеспечивая покупателю тем самым простоту и комфорт в выборе необходимого оборудования.

За многие годы своей работы компания производитель аппаратов высокого давления и уборочного оборудования «Агрегат-Ресурс» получила репутацию надежного, ответственного, профессионального лидера в области клинингового оборудования для мойки и чистки загрязненных поверхностей любой сложности. Важной причиной успеха компании «Агрегат-Ресурс» являются достижения собственного отдела исследований и разработок, имеющего большое значение на предприятии, высокое качество изготавливаемой продукции, слаженная работа специалистов компании, а также целеустремленность и направленность на результат. Мы неукоснительно следуем нашим ценностям, тем самым формируя положительный образ компании и завоевывая доверие новых клиентов.
Ценности нашей компании:
1) Уважение к делу, которым мы занимаемся;
2) Компетентная самостоятельность;
Мы стремимся самостоятельно принимать обоснованные решения в рамках своих полномочий и берем на себя ответственность за эти решения;
3) Бесспорный профессионализм и постоянное стремление к саморазвитию.
Мы постоянно совершенствуемся и учимся, стремясь применять полученные знания в работе. Мы хотим делать наше дело на уровне лучших мировых образцов и неукоснительно следуем этой цели.
4) Командный дух и позитивное отношение к жизни.
Мы очень высоко ценим командную работу и стараемся создавать комфортные условия друг для друга. Теплые, дружеские отношения - одно из главных достоинств нашего коллектива.
5) Уважение к каждому клиенту.
Мы ценим каждого клиента и ищем к любому индивидуальный подход.
6) Активность и энергичность.
Мы ценим целеустремленность, энергичность и способность заряжать позитивом и хорошим настроением окружающих.
7) Лояльность к компании.
Мы считаем, что интересы компании - это интересы каждого сотрудника. В свою очередь, личные достижения сотрудника-успех компании.
8) Порядок и чистота во всем - главный девиз нашей компании;
9) Здоровье и здоровый образ жизни.
Мы с энтузиазмом приветствуем здоровый образ жизни и боремся с вредными привычками.
10) Забота о семье.
Для каждого из нас - семья это смысл жизни и вечером нас ждут дома!
11) История.
Мы знаем и любим наши корни. Гордимся этим!
12) Экология.
Мы с уважением относимся к природе и не оставляем грязных следов.
13) Стиль и имидж.
У нас есть свой уникальный стиль, и мы его соблюдаем.
14) Стабильное процветание и вера в будущее.
Завтра мы будем жить лучше, чем сегодня!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2018
Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше постоянно требуются люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.