Организация

ООО Бюро независимой оценки

Нет отзывов
Организация

ООО Бюро независимой оценки

«БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ» - оценочная компания, оказывающая полный спектр услуг по независимой оценке объектов собственности. Специалисты компании имеют большой опыт в оценочной деятельности, располагают всеми необходимыми аттестатами и сертификатами, являются членами саморегулируемых организаций и готовы предложить Вам только качественные услуги. Отличительными особенностями нашей оценочной компании являются индивидуальный подход к каждому клиенту, а также приемлемые цены за оказанные услуги. Наша ценовая политика прозрачная и не включает в себя скрытых надбавок и переплат.  

В настоящее время представительства организации работают в г. Вологде, Белозерском, Кирилловском, Тотемском, Сямженском, Кич-Городецком, Харовском, Вашкинском, Грязовецком и Устюженском районах Вологодской области. Услуги по оценке предоставляются по всей области, при этом оценщики выезжают для осмотра и сбора необходимой информации по каждому оцениваемому объекту. 

ООО «Бюро независимой оценки» аккредитовано при ОАО «Сбербанк России», Вологодском филиале ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Уралсиб», ОАО «Банк Москвы», выполняется оценка объектов имущества для кредитования в ОАО КБ «Севергазбанк», ОАО КБ «Северный кредит», ОАО «Русьфинансбанк» и др.

В штате предприятия 5 дипломированных оценщиков и 10 помощников оценщика.

Стаж работы организации на рынке оценочных услуг более 11 лет.

Стаж работы трех оценщиков организации более 10 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании