Организация

ООО Вижен-Софт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Вижен-Софт

Компания «Вижен-Софт» была основана в 2008 году группой специалистов, имеющих богатый опыт по автоматизации учета на различных предприятиях.

В процессе своей профессиональной деятельности мы пришли к выводу, что нам крайне необходим качественный программный продукт для автоматизации учета продуктов питания, составления меню и формирования отчетных документов, который бы отвечал следующим критериям:

  • Легкий, интуитивно понятный интерфейс, который бы позволял пользователю выполнять свои повседневные задачи без необходимости открывать  миллион окон и нажимать огромное количество кнопок.
  • Минимальное количество операций для составления меню и вывода его на печать, в результате чего, меню можно было бы составлять за 10 – 15 минут.
  • Возможность нажатием "одной кнопки" составить меню с учетом реального остатка продуктов на складе.
  • Автоматически формировать все необходимые документы: меню для родителей, меню-требование на выдачу продуктов питания, накопительные и бракеражные журналы.
  • Вести полноценный учет продуктов в количественном и суммовом разрезе (можно было бы отключать по желанию пользователя).
  • Формировать все необходимые складские документы для отслеживания движения продуктов за любой период, в том числе и в отношении выполнения контрактов с поставщиками.

Именно опираясь на эти требования к программе учета питания, наши специалисты, имеющие богатый стаж по программированию, в том числе и в западных компаниях, разработали программный продукт, который по праву можно назвать лучшим, среди программ по учету питания в бюджетных учреждениях.

За 15 лет, что прошли с момента основания компании, нашими клиентами стали практически все детские сады г. Санкт-Петербург и более 4000 учреждений по всей России, что лишний раз доказывает, что наши программные продукты выполняют все то, что от них требуется. И делает это легко, быстро, удобно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.