Организация

ООО МЭГИС ТРАНС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО МЭГИС ТРАНС

          ООО «МЭГИС ТРАНС» - мультимодальный логистический оператор, предлагающий своим клиентам высокотехнологичный и надежный сервис по перевозке, хранению и экспедированию грузов по всему миру. Многолетний опыт сотрудничества с восточными и западными коллегами позволяет нам удовлетворять потребности наших клиентов там, где остальные терпят поражение.

         Мы осуществили перевозки более чем 600 000 тонн металлических изделий, 350 000 тонн сельскохозяйственной продукции, 300 000 тонн минералов, 210 000 тонн нефтепродуктов более, 4 000 единиц техники и множество других грузов. Если все отправленные нами грузы собрать в одну линию, то она 4 раза обогнет Землю.

        Никто не может сказать, что мы не выполняем взятые на себя обязательства. Беспрекословное принятие ответственности, командный профессионализм и критическое мышление - корпоративные принципы, которые мы исповедуем в работе каждый день.

        Мы –команда из 70 единомышленников с офисами в 5 странах мира, говорим на 7 языках и не собираемся на этом останавливаться! Мы не поддерживаем никакой дискриминации, кроме дискриминации тех, кто не горит своей работой. Для нас не важен ваш возраст, раса, происхождение, религия или политические взгляды, важно только уважение к коллегам, профессионализм и желание двигаться вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.