Организация

Воин

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Воин

Привет!
 

Я выписал наши главные ценности в работе, для того чтобы тебе было легче определить, комфортно ли будет работать вместе:

1. Если сказал что-то, то сделай. Отвечай за свои слова.
2. Не перекладывай ответственность, всегда ищи причину в себе.
3. Путь делает нас более счастливыми, чем результат. Но результат важен для компании.
4. Действуй. Анализируй. Обучайся. Делай это постоянно, сформируй привычку. Только постоянная работа над собой сделает нас богаче — и духовно, и вещественно.
5. Важно стать лидерами в своей нише, быть лучшими из лучших.
6. Всегда предлагай идеи для развития, но самый лучший источник идей - клиент.
7. Мы все равны в общении. Разница в том, что более опытные сотрудники принимают решения и берут больше ответственности.
8. Если спросил, то внимательно слушай. Если тебя спросили, то найди время и расскажи подробно. Будь открыт для всех и не бойся спрашивать.
9. Будь вежлив, благожелателен и не ругайся, даже если обстоятельства заставляют тебя. Каждый видит этот мир по-своему.
10. Не теряй фокус, не отвлекайся от работы. Концентрируйся на ней и получай удовольствие от совершенствования себя.

Сонин Евгений, руководитель компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Бизнес-ассистент
Сентябрь 2023
Я с гордостью могу сказать, что работаю в удивительной компании! За несколько месяцев из личного ассистента мне удалось вырасти в крутого бизнес-ассистента, управленца, который управляет важнейшими процессами в компании. Это говорит о том, что в компании есть рост и возможность развиваться так быстро, на сколько вы сможете себя проявить. Атмосфера в нашем коллективе всегда располагает к продуктивной работе без стрессов и тревог. Мы регулярно обсуждаем и внедряем новые процессы и гипотезы, руководитель всегда нас поддерживает, обучает и поощряет в любых идеях. Возможность удаленной работы - это то, что позволяет создать крутой баланс между работой и личной жизнью, а также продуктивно работать и качественно отдыхать, без переработок и выгораний, сохраняя желание возвращаться к работе с новыми силами и вдохновением. У нас налажены многие системы по автоматизации процессов, что позволяет избежать ручной работы во многом. С первого дня работы я чувствую себя членом команды в едином механизме, ощущаю свою причастность к бизнесу, свою роль и важность как сотрудника, что очень ценно. Я также хотела бы выразить искреннюю благодарность нашему руководителю за его превосходное обучение и поддержку. Он не только интересуется нашим развитием, но и активно способствует ему. Благодаря его наставничеству мы раскрываем свой потенциал на полную мощность. Руководитель создает условия, в которых нам легко учиться и работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.