Организация

ООО Бьютипедия

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Бьютипедия

Информация о компании Beautypedia

История бренда началась с отличной идеи. Мы предположили, что было бы здорово предложить нашим девушкам так полюбившиеся им модные аксессуары бескомпромиссного качества  по цене в три раза ниже, чем у конкурентов. Это кажется фантастикой, но мы все-таки решили попробовать!  Один год мы потратили только на то, чтобы найти добросовестных поставщиков, не обращая внимания на связанные с этим расходы. И через некоторое время, совместными усилиями единомышленников, нам удалось создать целую линейку доступных продуктов отличного качества!

Так родился бренд Beautypedia, которому уже был обеспечен успех! Наши качественные продукты сразу стали бестселлерами. Но мы не останавливаемся на достигнутом - наша компания запускает каждый месяц минимум 10 новых продуктов, мы не просто расширяем ассортимент, мы ищем для Вас самые интересные новинки, которые еще не появились на российском рынке, но уже завоевали Европу и Азию. 

Наш бренд старается быть интересным для всех девушек: неважно студентка ли вы, успешная бизнес-леди знающая себе цену или молодая мама с двумя очаровательными детьми, все вы  - наши клиенты, которым мы ежедневно предлагаем сделать выбор в пользу качества, действительно знаковых продуктов, оставаясь на волне модных тенденций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.