Организация

Chelsea Garden

3,0
Москва
Организация

Chelsea Garden

Мы - Челси - команда профессионалов зеленой отрасли, объединяющая:

- Ландшафтное бюро Челси

- Питомник растений Chelsea Gold (Челси Голд)

- Садовый Центр Chelsea Garden (Челси Гарден)

Мы заложили наше первое поле в Воронежской области в 2017 году, и теперь ежегодно 250 000 растений, выращенных нашими руками, разъезжаются по стране, чтобы украсить частные сады, городские парки, промышленные зоны. Мы культивируем 30 га земельных угодий, поставляя на зеленый рынок страны контейнерную продукцию и крупномерные растения из грунта.

Свои растения мы высаживаем на объекты, проектируемые и реализуемые силами наших ландшафтных дизайнеров, архитекторов, командой инженеров нашего ландшафтного бюро.

Мы активно развиваем нашу логистическую площадку и садовый центр на киевском направлении Москвы. Здесь мы осуществляем сборку сложных грузов и отправку по регионам. Здесь мы с радостью принимаем наших розничных покупателей и предлагаем самые лучшие, здоровые и востребованные растения. Здесь у нас уютный офис и дружелюбная атмосфера.

Мы находимся в постоянном поиске энергичных и жизнерадостных людей, готовых составить нам компанию в этом непростом, но очень увлекательном деле - работе с ландшафтами и живыми растениями.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Близость к дому, неплохой офис, возможность сочетать офисную и физическую работу на свежем воздухе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.