Организация

ООО ТИМШОП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТИМШОП

ТИМШОП — это мобильное приложение для получения скидок и заработка на групповых покупках. Вы впервые можете покупать так, что это уже магазины платят вам, а не вы — им.

Смысл групповых покупок в том, что вместе покупать дешевле, а если вы — организатор группы, то магазин платит вам.

Особенностью ТИМШОП является то, что зарабатывать можно действительно очень много.

Став Агентом ТИМШОП можно не работать больше нигде. Это возможно благодаря элементам сетевых продаж: вы приводите Агента, этот Агент приводит еще трех, эти трое приводят еще трех и т. д. В результате уже через короткое время на вас начинает работать целая армия Агентов, платя вам процент со всех своих продаж.

ТИМШОП выгодно отличается от других сетевых проектов:

  1. Стать Агентом можно абсолютно бесплатно (никаких первоначальных взносов, обязательных покупок, никаких ограничений). Вы никогда не обязаны платить ТИМШОП. Наоборот, это ТИМШОП платит вам!
  2. В ТИМШОП много видов работы и каждый найдет что-то свое. Можно приводить покупателей, можно вести переговоры с продавцами, можно обучать агентов. Можно вести учет товаров. Творческие люди тоже могут хорошо зарабатывать, готовя интересные статьи для соцсетей. В ТИМШОП зарабатывают все!
  3. Зарабатывать можно действительно много, особенно если тратить на работу в ТИМШОП столько же времени сколько на обычную работу. Доход Агентов ТИМШОП, которые хорошо работают измеряется сотнями тысяч рублей в месяц! Правильно организовав свою работу в ТИМШОП вам не нужно будет искать какую-то другую работу. ТИМШОП освобождает!
  4. Выбор товаров и услуг в ТИМШОП практически не ограничен. Если вы чего-то не найдете в Каталоге ТИМШОП — вы можете сами добавить этот товар или услугу. И заработать на этом! Поэтому если в ТИМШОП приходит Покупатель — он всегда находит для себя что-то и без покупки не уходит. ТИМШОП дает выбор!
  5. Вы делаете всем полезное дело и приобретаете уважение друзей и близких. В отличии от агрессивных продавцов, которые надоедают людям, агенты ТИМШОП предлагают то, что всем нравится. Это новый вид покупок — групповые покупки, когда люди экономят много денег, покупая вместе. А Агенты, которых вы научите зарабатывать деньги навсегда будут вам благодарны! ТИМШОП помогает людям экономить и зарабатывать деньги.


Познакомьтесь с ТИМШОП поближе, станьте Покупателем или Агентом, и вы увидите, насколько интереснее станет ваша жизнь!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТИМШОП!

https://www.youtube.com/watch?v=JEjOk4qzEW0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.