Организация

Служба Помощи Призывникам

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Служба Помощи Призывникам

Служба Помощи Призывникам — это юридическая компания в области военно-медицинского права, которая помогает призывникам защищать свои права и получать освобождение или отсрочку от службы в армии в соответствии с действующим законодательством. 

Компания ведет свою историю с 2008 года и имеет офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Как же мы имеем партнеров в большинстве регионов России. В каждом регионе, где есть наши представительства, мы являемся одними из лидеров по узнаваемости, репутации и количеству клиентов. Вся идеология компании строится вокруг ответственности за то, что мы делаем и доверия к самим себе, коллегам и своим клиентам. Наша основная цель - это выполнять обязательства перед нашими клиентами. 

За время работы компании, мы помогли нескольким тысячам призывников отстоять свои права в военном комиссариате и получить законный военный билет. 

Более подробно с нами и нашей практикой вы можете ознакомиться на официальном сайте: https://armyhelp.ru

Спасибо, что уделили время. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2018
Хорошие условия, есть возможность консультироваться с юристами головного офиса. рабочий день стандарт, 8 часовой с часовым перерывом на обед. но бывают переработки - если приходится идти в военкомат или если вечером приходят призывники на консультацию. руководство хорошее, коллектив дружный. зп зависит от того, как работаешь. если работаешь, то платят хорошо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании