Организация

АО Международный центр репродуктивной медицины

4,3
Организация

АО Международный центр репродуктивной медицины

МЦРМ создан в 1993 году в рамках совместного проекта Чикагского Института репродуктивной генетики, США и НИИ АиГ им. Д.О.Отта РАМН. Это позволило соединить достижения отечественной медицины, огромный опыт ведущих специалистов страны с самыми современными технологиями Запада, обеспечить пациентам комфортные условия, уход и обслуживание на уровне лучших зарубежных клиник.

Сегодня наш Центр предлагает Вам помощь персонала высшей квалификации в преодолении бесплодия самыми современными методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Мы стремимся для каждого пациента найти наиболее эффективный метод лечения. Наши результаты стабильны, на уровне высших достижений в мире!

Залогом наших высоких результатов являются:

·            разработанная и проверенная в США технология,

·            самое современное оборудование,

·            большой опыт специалистов МЦРМ, их знания и умения

·            большой стаж работы в области применения ВРТ.

Сотрудники МЦРМ впервые в России и СНГ создали банк донорской спермы и яйцеклеток (1993 - 1994), осуществили программу суррогатного материнства (1995), получили беременности в результате лечения абсолютного мужского бесплодия методом ИКСИ (1995), успешно провели программу преимплантационной диагностики, благодаря которой родился первый в мире здоровый ребенок в семье больных таласемией (1997).

Наши специалисты участвовали в подготовке приказа МЗиСР РФ по ВРТ, стали соавторами нескольких методических пособий, рекомендаций и руководств, опубликовали около полутора сотен научных статей по проблемам ВРТ. 

МЦРМ входит в национальный и международный Регистры ВРТ. Мы ежегодно подаем отчеты о результатах нашей работы в эти авторитетные организации и несем ответственность за их корректность.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент врача-репродуктолога
Июнь 2023
Оборудованное рабочее место для каждого сотрудника, бесплатные обеды, корпоративная форма для работы. Интересные Тренинги для врачей и медицинских сестёр.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект